Главная » 2017 » Март » 21 » ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении отчетного общего собрания
17:32
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении отчетного общего собрания

о проведении отчетного общего собрания в очно-заочной форме собственников помещений в многоквартирном доме: г. Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, дом № 96

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ!

Просим Вас принять участие в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, дом 96, в форме очно-заочного голосования, проводимом по инициативе правления ТСН «ТСЖ «СВ96».

Очная часть:
30 марта 2017 года в 18:30 часов

Заочная часть:
Дата начала голосования 21:00 « 30 » марта 2017 года.
Дата окончания приема решений собственников 22:00 « 30 » апреля 2017 г.

Место (адрес) передачи решений собственников помещений г. Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти,
дом 96-71.

Дата составления протокола, подсчета голосов не позднее 22:00 « 10 » мая 2017 года или ранее при наличии бюллетеней собственников, составляющих не менее 1/2 от общего числа голосов МКД.

ПОВЕСТКА ДНЯ
очно-заочного голосования собственников помещений

Проведение собрания в форме очно-заочного голосования.

О выборе председателя собрания, секретаря и членов счетной комиссии, наделение указанных лиц полномочиями по произведению подсчета голосов равным 1м2, общей площади, занимаемого собственником в многоквартирном доме, оформлению и подписанию протокола общего собрания.

Отчет о финансовой деятельности, отчет о хозяйственной деятельности, отчет ревизионной комиссии, утверждение финансового плана.

Принятие решения о выборе способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома путем перечисления взносов на капитальный ремонт на специальный счет.

Принятие решения по определению ежемесячного размера взноса собственниками помещений на проведение капитального ремонта многоквартирного дома в размере минимального взноса на капитальный ремонт, установленного нормативным правовым актом на территории Воронежской области.

Принятие решения по определению владельца специального счета.

Принятие решения о выборе российской кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет.

Принятие решения о выборе лица, уполномоченного на оказание услуг по представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет.

Принятие решения об определении порядка представления платежных документов, об определении условий оплаты услуг по начислению обязательных платежей и взносов на капитальный ремонт, оформлению платежных документов, о размере расходов, связанных с представлением платежных документов собственникам помещений.

Принятие решения по выбору лица, уполномоченного собственниками помещений многоквартирного дома на представление интересов собственников помещений во взаимоотношениях с региональным оператором, органами местного самоуправления и исполнительными органами субъекта РФ по вопросам организации и проведения капитального ремонта многоквартирного дома.

Принятие новой редакции Устава ТСЖ «СВ96» предусматривающих положения:

- О наделении Правления ТСЖ полномочий по выбору банка, предлагающего лучшие условия ведения счета, согласно требований ч.6.1. ст.20 ФЗ-185, в котором будут находиться средства капитального ремонта, а в случае отзыва лицензии, санации или исключения банка из рекомендованных Центробанком, решением Правления переносить средства в рекомендованную кредитную организацию согласно Федерального закона.

- Плату за содержание и ремонт дома, поступающую от собственников жилых и нежилых помещений, считать членскими взносами, зачисляющимися на внутренние нужды и ведение уставной деятельности ТСЖ в целях эксплуатации, обслуживания и ремонта недвижимого имущества в многоквартирном доме.

12. Принятие решения о направлении перерасхода средств собственников, собранных в 2016 году по строке «Отопление» на приобретение/ремонт противопожарной турбины подпора воздуха, взамен вышедшей из строя или перерасчета средств.

Ознакомиться с более подробной информацией и материалами по всем вопросам повестки дня собрания Вы можете у председателя ТСЖ «СВ96» ежедневно с 10 час. до 20 час. по телефону: (473) 292-0-800.

Просмотров: 558 | Добавил: nashdom-96 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Внимание! Рекомендуем на сайт заходить только с ПК. Через мобильный интернет происходит подписка на платный контент!

- Вина Хостера!!! Не наша. Пока не можем решить!

Внимание! Рекомендуем на сайт заходить только с ПК. Через мобильный интернет происходит подписка на платный контент!

- Вина Хостинга!!! Не наша. Пока не можем решить!

Внимание! Рекомендуем на сайт заходить только с ПК. Через мобильный интернет происходит подписка на платный контент!

- Вина Хостера!!! Не наша. Пока не можем решить!

Внимание!
Рекомендуем на сайт заходить только с ПК. Через мобильный интернет происходит подписка на платный контент! Узнали случайно. Проверьте своего сотового оператора на предмет запрета платного контента!
Вина бесплатного хостинга!!! Не наша. Пока не можем решить!
Подробнее